Добавить

"Утомлённые солнцем", "Максимум" и РУДН сыграют в июне 2015 года

Президент МС КВН Александр Васильевич Масляков сделал выгодное предложение командам «Утомлённые солнцем» (Сочи), «Максимум» (Томск) и РУДН (Москва). Именно они сыграют в формате юбилея 1\8 финала Высшей лиги в 2015 году. Стоит отметить, что команда РУДН в прошлом году отпраздновала юбилейные 15 лет со дня основания, а сочинская и томская команды аналогичный праздник имеют в текущем.

Предложение было озвучено на второй игре Высшей лиги КВН, когда в жюри находился участник команды «Максимум» Андрей Бурковский. А еще на первой игре говорил о юбилее «Утомлённых солнцем» ещё один новый член жюри КВН — Александр Ревва.

Масляковым было предложено учавствовать в игре в июне месяце, если Первый канал не будет возражать. После слов Александра Васильевича, генеральный директор канала Константин Эрнст дал своё согласие на телепоказ юбилейного фестиваля.

Пока команды думают над неожиданным предложением, а редакторами рассматривается формат игры. Надеемся, что паузу взяли для того, чтобы определить конкретное число.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.