Добавить

МГИМО и КВН

Ни для кого не секрет, что одной из самых популярных телепередач является КВН – клуб веселых и находчивых. Уже много лет клуб объединяет молодых, талантливых, перспективный людей, которые стремятся реализовать себя и показать всей стране, что они умеют.

Именно поэтому команда МГИМО уже давно и прочно претендует на звание победителей КВН и стремится завоевать заветный кубок и медали Кивина. Капитан команды КВН «Парапапарам» давно является ведущим Лиги мира, где молодые команды могут попробовать свои силы перед тем как предъявлять желание играть в большом КВНе.
В этом году университет пригласил к себе Лигу мира КВН, и в зале этого заведения были проведены две 1/8 финала. Ведущий и зрители с удовольствием отметили, что эти игры были намного интереснее, чем прошлогодние и пожелали тем, кто примет участие в дальнейших соревнованиях удачи и побед.
Команда МГИМО всегда была сильным игроком на сцене большого КВН. Все мы помним запоминающиеся и остроумные шутки будущих дипломатов. В прошлом году из КВН ушла команда «Парапапарам», но все ждут и надеются, что скоро ее место займет новая компания веселых и находчивых ребят из МГИМО.
История «Парапапарам» началась еще в 2003 году. С 2009 года ребята стабильно выходят в финал и занимают призовые места. В 2013 году участниками было принято решение о прекращении своей деятельности в рядах молодежной организации КВН. Капитана команды, Ивана Абрамова, знают все поклонники игры без исключения. Благодаря своему не дюжему таланту, он прекрасно играет пародии на самых разных знаменитых людей: Лужкова, Малышеву, Познера, Малахова и многих других.
Очень жаль было прощаться с полюбившимся коллективом, но всегда все, кто проходил это, говорят, что нужно уйти на пике своей славы, чтобы после не было обидно за потерянное время.  
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.