Добавить
Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Сайт "КВН для всех"  

Бушуев из Вятки

Фронтмен Вятки — команды из Вышки КВН Дмитрий Бушуев приехал в Бишкек на полуфинал игры «Ала-Тоо».

Как говорит сам Дима, которого называют еще «Командором Темной Армии», в Бишкеке впервые, поэтому, когда пригласили стать редактором этой игры, согласился сразу. Ведь главная задача редакторов на играх – это помощь игрокам с шутками, подсказками и направлением их в нужном направлении.
По словам Бушуева, у команд есть хорошие номера, хотя есть и много «местного юмора», часть которого ему не очень понятна.


( Читать дальше )
  • 0

Дотянуться до звёзд

 


Готовясь к игре в полуфинале, и этот тоже не стал исключением, команды Выссшей лиги преодолевают кучке сложностей. Например, надо писать три, естественно, самых смешных конкурса, разыграть тему, поставить ее на колеса. А о репетициях, подборе музыки, записи песенных фонограмм, вообще исполнения, изготовления реквизита и костюмов должного качества говорить не приходится. Попутно нужно растолковывать помощникам, что нужно сделать особенно, если предусмотрены сложный танец или массовка. Но и это не конец. Материалу должно иметь актуальность и свежесть, а представлению его на сцене — стиль и дух своей команды.


( Читать дальше )
  • 0

Фестиваль


В Архангельске седьмого октября намечается фестиваль, в котором будут играть команды от федеральных университетов. Такой проект – это первый подобный опыт, и будем надеяться, что веселья и находчивости у участников хватит настолько, чтобы сделать его ежегодным.

( Читать дальше )
  • 0

Родители Михаила Галустяна рассказали о сыне

В журнале StarHit опубликован материал о Мише Галустяне. Рассказывают его родители, получилось интересно и очень по-доброму.
А еще в материале есть редкие фотографии. Посмотрите, как похож Михаил на своего отца!

Фотографии и рассказ читайте в журнале или в интернете.
  • 0

Владимир Зеленский стал отцом во второй раз

Фронтмен « 95 квартала» Владимир Зеленский второй раз стал папой, его супруга родила мальчика. Вместе с папой радовалась и 8-летняя дочь Зеленского Александра.
Поздравляем семью Зеленских! Счастья и здоровья!
  • 0

Александр Ревва приехал в Сочи

Участник «Утомленных солнцем» сходил в кино на фильм «Дублер» с мамой и мамой Миши Галустяна.
Подробнее — в «Комсомолке».
  • 0

Премия «КВНщик года»: награды вручены!

Вчера в Сочи были награждены победители голосования «КВНщик года-2012». КВНщикам были вручены традиционные кубки от нашего сайта. Напомним, что победителями стали:
КВНщик года — Андрей Скороход.
КВНщица года — Ольга Картункова.
Команда-открытие года — «Кембридж».
Команда завтрашнего дня — «Одесские мансы».
Мы еще раз поздравляем победителей! Позже обязательно будут и фотографии с наградами.
  • 0

«КВНщик года»: близится завершение голосования

Немногим более суток остается до завершения голосования по четырем номинациям премии «КВНщик года». Если вы еще не успели отдать свой голос за наиболее понравившихся в 2012 году кандидатов — торопитесь, времени осталось не так много. Проголосовать можно на специальной странице нашего сайта.
  • 0

Редакторские заметки о финале Первой украинской лиги в Одессе

Одесситы, когда их спрашивали, верите ли вы в конец света 22 декабря 2012 г. (заранее спрогнозированного любителями календарных вычислений, индейцами майя), и если да (или нет), тот как вы собираетесь его провести, в ответ сообщали, что «Не знаем как кто, а мы конец света собираемся провести на КВН». (Прим. ред. – в датах конца света чаще фигурировало всё же 21 декабря). Потому что 22 декабря в Одессе, в ДК ОНПУ проходила финальная игра Первой украинской лиги КВН. Из наиболее подходящих по описаниям признаков конца света заметно было только волнение кавээнщиков, переживавших за итог финала, но явно забывших или не придававших значения прорицаниям майя. Потому, что конец света предсказать еще можно, а вот предугадывать итог финала КВН – дело неблагодарное даже для индейцев.

Продолжить чтение
  • 0

Интервью с Полиной Сибагатуллиной

КВН – честная игра?
Абсолютно честная. Может, кому-то и требуется помощь на первых порах, чтобы посмотрели команду. Но если ты ничего не умеешь, если шутки неинтересные, не продвинешься. Много говорили о том, что команды платят «пошлину», но такого точно не было.
Женская дружба вообще существует? Или мы все же конкурентки?
Смотря чего ты хочешь от дружбы. Как думаешь, так и будет. Еще я поняла, что дружба – это не навсегда. Люди даны тебе на том или ином этапе жизни, чтобы вы могли друг у друга чему-то научиться. Не надо бояться, что в какой-то момент отношения ослабеют, вы будете реже видеться. Зато останутся хорошие воспоминания.

«Сosmopolitan»
  • 0