Добавить

Мнение очевидца с прогона полуфинала Высшей Лиги КВН.

Привет!

Был на сборе программы первого полуфинала Вышки. Игра обещает быть неплохой. Пока дела обстоят так (мое субъективное мнение)
1. Триод и Диод. Ощущение, что ребята не отошли от Юрмалы и особо не претендуют на победу. Приветствие среднее, есть несколько очень удачных шуток. СТЭМ про молодоженов, к которым в первую брачную ночь в номер подселили неадекватного чувака. Тоже средний. Домашка «блочная»: сегодня было два очень коротких номера, большой смешной номер про оркестр, репетирующий в плацкартном вагоне (Максим — проводница), песенка в начале и в конце. В общем смешно, но создается ощущение, что остальные готовы лучше.

2. СТЭПиКо. Неплохое приветствие, миниатюрко-номерковое. Стэм сегодня был новый, про родителей, которые обещали сыну не мешать с вечеринкой. Ну и, соответственно, молодежь куролесит, родители пытаются уснуть. Вроде весело, но пока неотрепетированно. Домашка, пожлуй, самая музыкальная, и тоже блочная. Прикольный номер — дуэт Коптеля с необычной женщиной (не буду раскрывать всех секретов), но это ржака.

3. Станция Спортивная. Очень хорошо готовы во всех конкурсах, явно претендуют на победу. Приветствие начинается с драйвовой песни, потом смешные актуальные и спортивные номера, очень веселая кода. Стэм, пожалуй, лучший. Про «тренера по воспитыванию детей». Отлично играет Ваня, много забавных тычек, трогательный конец. МДЗ как и у всех — блоками. Песню в середине поменяли — сегодня пели по бумажке. Очень смешной номер про концерт органной музыки — это надо видеть! Мощная концовка.

4. БАК-Соучастники. Веселое приветствие в их стиле. Слом на «заборе», который наконец берет власть в свои руки. Безумно смешное гонево от Коли, особенно кода меня веселит. СТЭМ принесли новый, Коля и Демис просто читали по бумажке, что-то про мать и дочь. Пока никак. Музыкалка сильная. Порадовали внутрячком, «песня квнщика» наверняка еще не раз будет спета в Жемчужине.

В общем очень многое будет решать разминка, но пока основных претендента на победу, ИМХО два. СС и СОбаки.

источник:kvnru.ru
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.