Добавить

Финал Первой лиги 2013

Со скоростью циклона Хавер набирал свои обороты, двигаясь к апогею, сезон Первой квэновской лиги МС 2013 года.
Уже после генерального прогона финала было понятно, что игра предстоит очень напряженная. Практически у каждой из команд были одинаково сильные приветствия. Да и в музыкальных номерах фантазии команд поработали на славу: были и социальные темы, и новогодние номера, была даже сказка.

«Родина Чехова»была верна своему стилю, ударяя своими узнавалочками прямо в цель. У нее было достаточно динамичное выступление, а в приветствии был задан такой темп, что стало реально страшно за ту команду, которая пойдет выступать следом. В костюмированном музномере ребятами темп не был совсем сбавлен, зато было так же смешно и интересно.
 
«Северное слияние»в своем приветствии, если и уступало по темпу таганрожцам, однако в музыкальном приветствии с лихвой окупило доверие с чувством юмора. Эту команду можно полюбить за смешные и очень качественные музыкальные номера на разные социальные темы.
 
Сборная РУДНв финале много шутила, был и «черный» юмор, был и красивый джазовый номер. Хотя, сравнивая со всем сезоном, можно сказать, что в финале она чуточку сбавила темп, хотя когда ребята начинают танцевать фирменный танец, понимаешь, что все у них хорошо.
 
Хотя хозяевам должны были и стены помогать, однако финал для «Попурри» стал самой нервной и тяжелой игрой сезона. Не все было однозначно в приветствии, да и в музномере у редакторов у минчан были погрехи, однако чем выделяется команда «Попурри», так это своей способностью собираться в трудный момент, чтобы провести игру на высшем уровне.

«Самара», ставшая одним из победителей, известна своими отличительными чертами в КВН, присущими только этой команде: большими реквизитными номерами, работающим «трафаретом» музномера. Хорошая визитная карточка и стала подспорьем для звания чемпиона.
 
В своем музномере самарцы не обошли стороной украинскую, да и белорусскую политическую обстановку, было актуально и смешно.
 
 «Радио Свобода»играла в финале во всеоружье: и с хорошей литературой, и смешной дуркой. А некоторые номера просто удивили в хорошем смысле.
 
Результаты таковы:Радио Свобода» и «САМАРА» по 10,2 балла,
у
сборной РУДН — 9,9, у «Попурри» — 9,8, у «Северного слияния» и Томск-Салехарда – по 9,2, а у «Родины Чехова» 9,0 баллов.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.