Добавить

Новости из мира КВН


В воскресенье иркутяне, прильнув к экранам, смотрели КВН. В эфире показывали второй полуфинал вышки, в котором участвовали их землячки — девушки из местной «Раисы». 
Девчонки удивили, кто бы сомневался, зрителей своими большущими костюмами и каламбурами, не оставив равнодушными и членов жюри.

 
Как сказал после встречи Нагиев, он искренне благодарит «Раис» за ботву, от которой, как стало известно, телеведущий теряет рассудок.
 
Признавался им в любви, оказывается, и другой женский любимчик – певец Газманов, который на конкурсе «СТЭМ» превратился в участника команды. Вместе с ними он шутил со сцены, играл и даже танцевал. Не обошлось, естественно, и без его шуток про рыбачку и морячку, а также про коня.
 
Очень жаль, но что даже помощь Газманова не сделала девочек победительницами: «Раисы», к сожалению, в финал не попали, хотя и не отчаиваются, говоря, что еще повоюют.
 
Впрочем, им еще есть, где повоевать. Ведь завтра вместе с такими известными командами, «Парапапарам» и «Днепр» будут играть в Баку. Там проходит международный турнир — Кубок Президента. Может, там девочкам повезет.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.