Добавить

Новый ТВ-сезон на СТС встретят "МясорУПкой"

Опытные наставники — «Уральские Пельмени» – помогут вам стать полноценным продуктом и завоевать телезрителя! Пельмени выступают в новой роли жюри и наставников — они не только судят, они помогают.

К конкурсу допускаются творческие коллективы со скетчами продолжительностью до 5 минут.

Скетч — цельное произведение с трехактовой структурой и внутренней драматургией. Скетч — это сценка, СТЭМ, мини-постановка, театр абсурда, мимы, клоунада с элементами текстового юмора, музыкальная композиция и так далее… Формат — близкий к скетчам «Шоу Уральские пельмени», то есть все что угодно, главный критерий — смешно! Важное ограничение — это не набор шуток, не набор миниатюр и не монолог.

УЧАСТНИКИ: коллективы («скетч-команды») от 2 до 5 человек (дуэт, трио, квартет, квинтет)
ВОЗРАСТ: от 18 до 45 лет (на сколько себя чувствуете).
КРИТЕРИИ ОТБОРА КОМАНД: юмор, оригинальная идея, цельность истории, актерская игра.
МЕСТО И ВРЕМЯ: если вы готовы пройти через «МясорУПку», тогда вам дорога на кастинг СТС-Прима, который пройдет 14 августа в Красноярске в music bar LOFT (ул. Урицкого, 94) c 13:00. Предварительная запись команд — по телефону телеканала СТС-Прима: 298-38-00 (по будням с 9:00 до 18:00).

По итогам предварительного отсмотра видеоматериалов и кастинга отобранным коллективам будет предложено участие в съемках программы «МясорУПка».

Подробности на официальном сайте — www.myasorupka.ru.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.