Добавить

Первый всероссийский фестиваль уральского юмора.


Фестиваль юмора пройдёт в киноконцертном театре «Космос» (г. Екатеринбург), при поддержке радио «Юмор-FM» на Урале, соберется более 20 коллективов артистов в юмористическом жанре: команды КВН, Красная Бурда, юмористические теле-шоу и т.д. Из них несколько «хед-лайнеров» — авангард события. Это команды КВН из высшей лиги: «Станция спортивная», «Уральские пельмени», «Кефир». Остальные участники – это местные команды КВН и добровольцы, прошедшие серию кастингов на пред-фестивальных вечеринках. Нестандартное ведение – в формате телешоу «Перис Хилтон».

На мероприятие соберутся не только ярые поклонники участников, но и обычные ценители качественного юмора, дабы не пропустить такое уникальное и редкое мероприятие. Лояльная ценовая политика организаторов позволит присутствовать как студентам, так и взрослым, состоятельным людям, предпочитающих лучшие места в зале.

Фестиваль станет информационным поводом и взрывом летнего затишья для средств массовой информации. Поэтому фестивалю будет предшествовать активная и насыщенная рекламными изобретениями PR-компания, которая позволит охватить очень широкую аудиторию: областные телеканалы, радио станции, журналы, интернет порталы и блоги, социальные сети, полиграфия, BTL и промо-акции. Перед фестивалем пройдет конкурс среди большого количества площадок города (ресторанов, пабов, театров, ночных клубов и т.д.) конкурс на лучшую сцену, где пройдут пре-пати к фестивалю. А в долгожданный день фестиваля состоится афте-пати среди вип-гостей фестиваля и всех желающих. Данный конкурс позволит привлечь дополнительную аудиторию, создать крепкую поддержку среди предпринимателей, рестораторов, желающих выиграть данный тренд.

Фестиваль пройдет в первых числах ноября приобретет активную поддержку со стороны администрации. Телевизионная трансляция мероприятия придаст ему особый статус. По времени визиточные выступление займут около двух часов. Формат – показательные выступление, своего рода, линейка юмора. Так же под конец выступлений, зрителей ждет небольшой сюрприз.

Присутствие большого количества знаменитостей, специально приглашенных гостей, вип-персон создаст впечатление грандиозности и гордости жителей области за свой край, а у спонсоров внимание хороших потенциальных клиентов их продукции.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.