Добавить

Фестиваль КВН НГТУ 2011

Начало зимы – пора ослепительных снежных сугробов, долгожданного «пушистого» снегопада и первых и заморозков. Скрасить дни страдающим по лету и добавить красок любителям сего сурового времени года, взялись организаторы лиги КВН НГТУ. 38 команд подали заявки в сезон, что не мало. Ещё в коридоре, до начала фестиваля, стало ясно — сезон будет жарким: костюмы, реквизит, волнение выступающих, полностью заполненный зал. Бросив курсовики, расчетно-графические работы, рефераты ребята готовились к выступлениям, чтобы представить нам и судейству свои смехопорождающие труды.
Второго декабря в центре культуры НГТУ прошел фестиваль КВН Лиги НГТУ. Выступало 16 команд, из которых в сезон вышли 12: Брэд Питт (СГУПС+НГТУ), Депортировать Белку (НГУЭУ), Без обязательств (НГТУ+СибГУТИ), Сборная НЮИ (ф) ТГУ, Морской Проспект (НГУ), А почему бы и нет? (НГАСУ), Креатип (СГУПС), А если это тетя? (НГТУ), 1, 2, 3 рубля, Че? (НГУ), Артем (НГТУ), Ходят Слухи (НГПУ), Мармелад (НГАСУ), Панаехали (НГУ), Безлимит (СГУПС) (в гала-концерте не участвовали). Команды достойные, хотя некоторые были замечены в использовании чужих старых шуток. Но эта мелочь не испортила общего впечатления от фестиваля. Все команды разные и очень органично вписываются в лигу. Отрадно, что ребята удивляли не только зал, но и ведущего (он же организатор лиги) разбирая его «личное дело». Однако, даже «переход на личности» не помог этой команде пройти дальше. Отбор был слишком жестким. Также в сезоне, как финалисты 2010, примут участие команды: Кто Поспорит (НГТУ), Котик, Шокер и Деструктор (НГТУ), По ту сторону любви (СИМОР), Наталья Гаринсон (сборная), Мать Пирогова (НГПУ), Халва (КузГТУ). Пожалуй, у новичков есть чему поучиться и есть что показать завсегдатаям КВНа. Шутки лились рекой, казалось, смех мог растопить снег, выпавший за последние сутки. На подготовку у ребят предостаточно времени: первая игра сезона пройдет в марте.
Хочется скорей в сезон, больше домашек, музыкалок и разминок. Ждем весны, друзья, будет горячо!
Цитаты:
Шутки:
1, 2, 3 рубля (Сборная)
— Олег, я вижу, ты метросексуал?
— я скажу тебе больше: я два метра сексуал.
Чё (НГУ)
Речь завуча на звонке:
Дорогие ребята, сегодня из порта по имени «школа» в море по имени «жизнь» вы поплывете на корабле знаний, а кто-то на плоту безграмотности, а кто-то вообще на игривых дельфинах военкомата.
Вот вы думаете, что мы в НГУ только читаем книжки и решаем задачки – это неправда! У нас ещё есть шахматный кружок.
А если это тётя? (НГТУ)
Сантехник и квартирант:
-Течёт?
-Течёт.
-Давно течет?
-Давно течёт. Вся квартира уже в давно. Тебя давно, целый день жду.

Группа КВН НГТУ Вконтакте vkontakte.ru/club536874
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.