Добавить

Мы начинаем КВН

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 26 октября 2014, 16:20
Мы начинаем КВНМы начинаем КВН!
Для чего?
— Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
никого!
— Никого!
Всем прекрасно известны эти слова из гимна всеми любимой игры КВН. Уже не один десяток лет эта игра нас радует, нас удивляет и развлекает. Сколько талантливых людей сошло со сцены КВНа и смело пошли новой дорогой по просторам искусства. Но и это еще не все. Сегодня создан настоящий Дом КВН.
Сегодня в доме КВН зрители могут посмотреть не только выступления любимых команд. Но и это еще не все. Дом КВН решил серьезно расширить специализацию. Принято решение, что теперь сцена дома КВН будет показывать и мюзиклы. Стало известно о том, что продюсерским центром «Триумф» объявлено о выходе в ММЦ «Планета КВН» новых мюзиклов, таких как «Лукоморье», мюзикла «Планета сокровищ» и мюзикла «Лунтик». Но самое приятно, что график показов уже плотно расписан до самого декабря. Планируется не одно и не два выступления на знаменитой сцене. 
Но и это не все приятные новости.
На сайте «Московский молодежный центр „Планета КВН“» размещена информация о том, что Дом КВН планирует показ выступления  американского стендап-комика, концерт Винокура и так далее. КВНовские мероприятия, которые планируется проводить в доме КВГ – это Кубок Мэра Москвы, который пройдет 7 ноября, День рождения КВН – 8 ноября, Концерт «У природы нет плохих народов» в исполнении Сборной КВН РУДН  — 15 ноября. Естественно – не обойдется и без новогодних елок, которые пройдут с 2 по 11 ноября. Так что, программа ожидается насыщенная и обязательно интересная.
Какой из этого всего можно сделать вывод? Естественно только то, что такая игра, как КВН (несмотря на ее почтенный возраст) только набирает обороты. Вполне возможно, что спустя какое-то время будет не только дом КВН, но и улица КВН, а потом и город КВН. Как нам кажется – подождать осталось совсем немного. 
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.