Добавить

Фестиваль в Сочи

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 30 августа 2014, 10:56
Как известно поклонникам клуба весёлых и находчивы,  совсем недавно, а именно 27 августа прошёл фестиваль в Сочи. Наверняка далеко не всем желающим удалось туда попасть, однако на этот раз нас порадовали текстовой онлайн трансляцией, которая велась на официальном сайте, а также прямая интернет-трансляция в зале ММЦ «Планета КВН».

Игра была интересной и зажигательной благодаря сильному составу команд: сборная Ставропольского края  и дипломаты из МГИМО, а парни из Комызяка играли с командой «Триод и Диод».
 
Что касается жюри, то здесь также был подобран удачный состав. Председательствующее место, как всегда по праву принадлежало Юлию Гусману. Также в роли жюри выступила семейная пара отечественного кинематографа: Екатерина Стриженоваи Александр Стриженов. Здесь же восседал КВНщик былых времён Михаил Галустян, а также Валдис Пельш.
 
Как всегда, первый конкурс был приветствие, и фестиваль начался с выступления Комызяков. Зрители особенно оценили момент, в котором парни изобразили работников СМИ в жилищи у Михаила Голустяна. Конечно, их выступление не обошлось и без шуток на политическую тему, а конкретно, как часто бывает, ребята шутили про мэра своего города. 
 
Следующими выступили парни из МГИМО, Ваня Абрамов удачно спародировал Дженнифер Псаки, и здесь также не обошлось без политических шуток. 
 
Далее шло выступление «Триод и Диод». Конечно, ребята не забыли про свою фишку, и Скороход снова сдавал экзамен, но на этот раз пробуя себя в роли спасателя.
 
Сборная Ставропольского края порадовала зрителя забавным танцем в костюмах морской тематики.
 
В конкурсе домашнее задание было только два выступления, так как команды были объединены: из четырёх в две.
 
КВН уже столько лет радует нас своими талантливыми артистами и гениальными шутками, что для некоторых он стал частью жизни. 
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.