Добавить

КВН-забег: миссия выполнена

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 17 августа 2014, 11:44
Оказалось, что юмористы умеют не только весело шутить, но и отлично бегать.  Однако до начала забега уже погода решила пошутить. Пошутила неудачно: трасса оказалось размыта в некоторых местах. Пришлось срочно искать замену маршруту. И он был найден, ведь не зря КВН – это клуб не только смешных, но и находчивых ребят. Бежали по двум трассам – одна протяженностью примерно три тысячи восемьсот метров (она проходит по лесным тропинкам около реки), а вторая – пять тысяч двести метров (здесь бегунов ожидали то спуски, то подъемы). Первую трасса получила наименование «Лампа», а трасса с холмами стала зваться «Телик».
 
                Выбор таких непростых мест для забега обусловлен тем, что бегуны еще долго будут вспоминать эти трассы. Есть надежда, что не плохими словами.
 
                С утра девятого числа на место старта стали «подтягиваться» участники и просто наблюдатели. Можно даже сказать, болельщики. Стартовые номера нацеплены, команда: «На старт, внимание, марш!» — прозвучала и «Форесты Гампы» побежали. Бегунов оказалось всего четырнадцать, не смотря на то что заявку подало гораздо больше человек. Десять человек проходило трассу «Телик», остальные выбрали чуть менее скромную трассу «Лампа». Места на «Телике» распределились следующим образом: Кирилл Малков, Евгения Седнина, Наталия Маслова.  Список финишировавших на «Лампе» выглядел так: первой прибежала Юлия Крюкова, за ней — Николай Малков, а третьим стал Михаил Гречушкин.
 
                Пьедестал почета по какой-то причине отсутствовал, и посему пришлось снова применять находчивость. Нашли два камня – один выше, другой ниже. Тем, кто занял третьи места, пришлось стоять на асфальте. Были вручены медали и сертификаты от организатора данного мероприятия.
 
                Надеемся, что повторить этот забег удастся в грядущем году, с еще большим числом участников. Ведь бег – это так здорово!

  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.