Добавить

Крымский КВН стал региональной лигой

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 09 мая 2014, 12:26
Согласно сообщению пресс-службы лиги КВН Крыма, Крымская лига с апреля нынешнего года является региональной лигой, входящей в состав Международного союза КВН.

Чемпионат игр веселых и находчивых на полуострове запланирован на начало этой осени. Такие сроки установлены организаторами игр намеренно, чтобы у команд, участвующих в международных играх, было достаточно времени на качественную подготовку к ежегодному музыкальному комплексу КиВиН-2015, столь любимому болельщиками. Победитель лиги Крыма будет участвовать в Кубке чемпионов Международной лиги КВН.

Игры будут проходить в основных городах Крыма, в том числе в Симферополе, Ялте, Керчи, Севастополе и Феодосии. Нововведения нашли отражение и на официальном ресурсе клуба. Там была создана страница лиги Крыма. Еще одна новость связана с тем, что в Ачинске состоялся третий четвертьфинал региональной лиги клуба «КВН на Енисее». В прежние годы игры в рамках лиги организовывались в Красноярске. Однако в этом году, в первый раз за двадцатилетний период, их метопровождение было изменено. Также организаторы игр сообщили, что это не единственные изменения, которые намечены в этом сезоне. Они обещали радовать участников команд и зрителей разнообразными сюрпризами. Каждый год в рамках лиги показывают свои выступления примерно двадцать команд. Это участники из красноярска, Красноярского края и других населенных пунктов.

Победители игр принимают участие в Центральной лиге Международного союза КВН Азия. С нынешнего года лига «КВН на Енисее» имеет звание Региональной лиги. прбел=литель игр примет участие на международном фестивале КВН, традиционно проводимом в Сои. Таким образом, у участников игр есть достаточная мотивация на успех.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.