Добавить

У Екатерины Варнавы новый бойфренд

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 03 мая 2014, 23:17
Совсем недавно актриса и участница шоу Камеди вумен рассталась с Дмитрием Хрусталевым, с которым они вметсе работают в рамках Камеди вумен. Однако красавица недолго скучала в одиночестве, на днях она опубликовала новое фото в своем блоге. Там она изображена со своим новым мужчиной.

Счастливчиком оказался танцор Евгений Борденко из Якутии. Видимо, отношения влюбленных развиваются очень бурно, потому что они демонстрируют публике свои привязанности и вытсавляют признания в нежных чувствах в своих блогах. Например, недавно пара вместе ездила в Грузию. После поездки Варнава разместила в инстраграмме новые фотографии с подписью «А у нас любовь». Сейчас Бороденко выступает в мюзикле Чикаго. Бойфренду Варнавы сейчас тридцать лет. Он имеет два высших образования по специальностям педагог и менеджер социальной кульутрной деятельности. Начиная с 2001 года Бороденко принимал участие в играх КВН в качестве участника команды «Дежа вю», которая выигрывала Юрмальский музыкальный фестиваль.

Екатерине Варнаве двадцать девять лет. Разпыв с Дмитрием Хрусталевым состоялся тихо и без ссор. Недавно ведущий популярной программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант поинтересовался у Дмитрия, оставил ли он Кате жилье после прекращения отношений. На это Хрусталев сообщил, что хотел отнять квартиру у Кати, но не смог это сделать, потому что она принадлежит Катиной троюродной сестре. Ранее Варнава говорила, что влюбленность в Хрусталева у нее возникла еще в подростковом возрасте, когда он уже начал выступать в КВН. Знакомство их состоялось после начала выступлений в играх КВН Варнавы, которая была членом Сборной малых народов.

Однако роман завязался только в рамках шоу Камеди вумен. Через полгода отношений они начали жить вместе, Дмитрий сделал ей предложение, однако позже их отношения разладились, и Катя уехада к подруге.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.