Добавить

Жизнь – КВН

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 23 апреля 2014, 12:58
Ежегодно во многих странах и городах бывшего СССР проводятся маленькие местные игры КВН.

Так и Украина порадовала своими дарованиями зрителей. Ставшая ежегодная традиция набирает все большую популярность, каждый год в день смеха 1 апреля, проводят КВН для гостей и жителей этого замечательного города. Данная традиция действует уже 10 лет, и все это время болельщики и игроки счастливы и рады проведенной программе. В этом году жюри данного конкурса занимали люди, которые раньше играли в КВН на этой же сцене. Все это жители Одессы, которые широко известны всем жителям. Конкурсы, которые проходили на данном шоу были приветствие, а также разминка с залом.

Открывали данное торжество молодое поколение квн. Они не участвовали в конкурсе, а просто разогревали и смешили публику, причем именно за этой командой закрепилась фраза квновое будущее. Затем на сцену вышла первая команда, которая не дала залу заскучать, она развеселила всех и дала повод посмеяться от души. Название такой команды «Вунш-пунш» в честь знаменитого мультика со смешными персонажами. Следующей командой появившейся на сцене стала команда «Чайка». Эта команда заинтересовала публику простотой своего исполнения, а также шоу в котором все завязано на кавказцах. Еще одной командой стала «Эффект Папочки», эти гости приехали из России.

Они одарили аудиторию шутками про переход через границу Украины, и многое другое. Затем последовали команды из Молдовы и Киева, Одессы, Армении. Все эти команды нашли своих зрителей, каждый из которых отметил, что очень жаль, что такие мероприятия проходят лишь раз в год. Будем надеется, что эти юные дарования в скором времени попадут на большую сцену и телевидение и будут долгое время радовать нас своими выступлениями и шутками.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.