Добавить

Последние новости КВН

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 05 апреля 2014, 09:18
Сегодня стало известно, какие команды будут играть в чертвертьфинале Премьер-лиги. Напомним, игры состоятся двенадцатого и тринадцатого мая.

Так, двенадцатого мая на сцене встретятся Сборная университета Синергия из Москвы, команда Самара из одноименного города, сборная БФУ имени Канта из Калининграда, команда Бумеранг из Барнаула, сборная Оренбургской губернии и команда Экскурсия по городу из Новосибирска. Тринадцатого мая будут выступать команда Фулл Хаус из Москвы, Все мерьезно из Кемерово, Радио Свобода из Ярославля, сборная Грузии из Тбилиси, сборная Поморы из Архангельской области и команда Добрый вечер из Альметьевска. Что касается центральной международной лиги, то четвертого февраля состоялась игра в ее рамках.

Участвовали команды Лучшие друзья из Минска, Универсальная из Ростова-на-Дону, Разная столица из Питера, Трипл из Бишкека, Аранормальные люди из Саратова, сборная города Жуковский и команда Бойля-Мариотта из Минска. Это вторая игра в рамках международной лиги, первая состоялась вчера, третьего апреля. В рамках игры прошло три конкурса, в том числе разминка, биатлон и приветствие. Наибольшее количество баллов набрала команда Без дам из Смоленска (5.7 балла), на втором месте Мамина радость из Минска с 5.6 баллами. На третьей ступеньке оказалась команда Партизаны из Минска, потом идет качели из Екатеринбурга. Также сегодня появилась информация о том, что международная днепровская лига изменяет даты начала выступлений команд.

Сейчас известно, что они переносятся на середину мая, точные даты будут указаны позднее. Все правила регламента сохраняются в прежней форме. По-прежнему принимаются новые участники, которые готовы проявить свое мастерство и показать свои способности.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.