Добавить

В Хабаровске стартовал Восьмой сезон Тихоокеанской лиги

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 25 марта 2014, 21:17

Стартовал уже новый сезон Тихоокеанской КВН-лиги. Фестиваль, проходивший в Хабаровске, собрал 21 команду из пяти регионов со всего Дальнего Востока.
Рабочий процесс протекал в детском краевом центре «Созвездие». С командами работали редакторы Юрий Карагодин из «Днепра» и Алексей Петренко из «Ботанического сада».
Кроме того, в ходе фестиваля проходил и кубок разминки. Однако даже с таким достаточно плотным графиком практически все команды нашли время и для отдыха: в ходе фестивале были организованы товарищеский матч по футболу, а также турнир по «FIFA» — компьютерной игре и развлекательная программа, закончившаяся дискотекой.
Хабаровский зритель плоды совместной работы редакторов и команд смог увидеть уже двадцать первого марта на гала-концерте этого фестиваля, проходившего во Дворце культуры Хабаровска.
В роли ведущего выступал Александр Гудков — капитан команды «Федор Двинятин». На сцене играли все команды-участницы данного фестиваля, а некоторые из них объединились в т.н. молодежный коктейль. Все остальные показали полноформатное выступление.Команд наградили в трех номинациях.
В номинации «Лучшая шутка» – первое место у «Дощечки», «Лучшего актера» получил Павел Ямщиков из Сборной ПГСХА, а «Открытием сезона» стал «Взрослый ТЮЗ».
Были также выбраны и лауреаты фестиваля:
Лауреатом третьей степени стала Сборная ПГСХА из Уссурийска, Лауреатом второй степени — «Братья армяне» из Хабаровска, а первое место и звание
Лауреата первой степени получила команда «Золотой рог» ДВФУ из Владивостока.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.