Добавить

Перед стартом

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 23 марта 2014, 16:30

Перед стартом сезона в Межрегиональной лиге «Рига» есть много полезной и интригующей информации, а также достаточно слухов, которые разъяснили на днях директор лиги Александр Сулимов и участник и автор команды «Рижские готы» Антон Герасимов.

О
«сезоне реформ» в лиге «Рига» много говорилось и в Сочи, о нем часто упоминается и во многих в интервью. Как рассказал Александр Сулимов, сезон, как и во остальных лигах МС КВН, двадцать шестого марта откроет фестиваль. Времени до этого дня осталось немного, хотя и немало, чтобы в нем поучаствовать. Сегодня предложена новая схема для сезона: до полуфинала никто не вылетает, поэтому у всех команд будет шанс себя максимально проявить. Фестиваль будет проходить на более вместительной площадке, что предполагает и в несколько раз больше смеха.
 
Ко всему прочему, в лиге достаточно высокая «плотность» авторского и редакторского составов, что не пойдёт во вред ни одной команде. Они готовы помогать командам не только административно, но и творчески. Сил хватит и на встречу, и на сопровождение, и на экскурсии, и на посильную авторскую помощь.
 
Организаторы постарались, чтобы команды поняли специфику самого лояльного и самого позитивного рижского зрителя, помогут и с доработкой и адаптациями шуток и номеров. Получилось, конечно, по словам Сулимова, не совсем так, как хотелось, хотя новые образы в основном понравились и зрителям, и жюри. А самой главное — командам было очень комфортно.
 
По мнению Антона Герасимова, это не последняя игра его клуба в Высшей лиге, поскольку еще не сыграна последняя «восьмушка» нынешнего года, а значит, шансы еще есть… По крайней мере, выступать на «домашнем» фестивале в Юрмале команда точно планирует.
 
По его мнению, команда допустила некоторые ошибки еще на этапе подготовки, однако она боролась на равных. И отдельно хочется отметить, что команда не распалась и не разбежалась. Она готова к дальнейшей борьбе и новым свершениям. 
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.