Добавить

Масляков о «Сборной города Уфы»

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 31 января 2014, 23:30
Самим Масляковым отмечено выступление квэнщиков из «Сборной города Уфы» на сочинском «КиВиН-2013–2014». Им направлена благодарность главе уфимской администрации Ялалову, где он выражает признательность за ту помощь, которая была оказана команде во время подготовки к фестивалю.

Прошедший сезон для «Сборной города Уфы» был достаточно богат на благоприятные для нее события. Все началось с успешного выступления на двадцать четвертом «КиВиНе-2013» в Сочи, которое позволило уфимским квэнщикам начать играть уже в «престижных» центральных лигах. А дальше уже, получив в полуфинале Центральной лиги Москвы «ЛаМПа» призовое место, команду открылась возможность продолжать «борьбу за лучший юмор» за путевку в Премьер-лигу Маслякова.
 
Кроме того, уфимские «амиковцы» принимали участие в двадцать пятом фестивале, который закончился в декабре прошлого года в Сочи.
 
Очередной успех и стал основой для принятия руководством АМИКа целых двух достаточно важных для ребят решений. Во-первых, им разрешено играть в Первой лиге в Тольятти, во-вторых, ребята смогут открыть в родном городе официально
региональную лигу «Уфа», входящую в международный союз КВН. Это еще одна возможность для многих молодых команд начинать свой путь к большому КВН.
Старт первого сезона «Уфы» планируется дать первого марта.
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.