Добавить

Гастроли клубов КВН

  • Рубрика: Blog by admin
  • | Автор: admin
  • | 25 января 2014, 03:49
В преддверие своих гастролей некоторые ребята из «Города Пятигорска», «Парапапарама» и Сборной Камызякского края поделились своим гастрольным опытом.Например, Саша Панекиниз камызякской Сборной рассказал о том,
какие номера команда берёт с собой в поездку. Обычно это проверенные на зрителе высшей лиги шутки и любимые народом персонажи. Кроме того, такие шутки, которые по какой-либо причине не дошли до экрана, однако, по мнению ребят не менее смешные. Зрителям от этого только интереснее, поскольку для них эти шутки — новизна, по качеству не уступающие уже услышанным. И еще ребята сборной стараются, хоть и по минимуму, однако вставить хотя бы два номера новых, чтобы их проверить на будущее.
Рома Филиниз «Парапапарам» рассказывает о том, какие номера являются самыми востребованными на гастролях. Это, в основном, номера, наиболее популярные в Интернете, а также те, которые не попали в эфир, но команде очень нравятся. Конечно же, показывая номера, которые клубу нравятся, ребята и сами получают удовольствие, и зрителю это нравится. В частности, это «Переводчик...», «Самоучитель по английскому...», пародии, а также песни по мотивам группы «Винтаж».
«ГородЪ ПятигорскЪ»за последний год побывал, по меньшей мере, в четырёх турах с участием нескольких команд. На каждом концерте играется разминка, которую зрители очень любят, поэтому активно в ней участвуют. 
  • 0
Комментарии
Вконтакте
Facebook

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.